Пограничники из Пскова привезли «серебро» с чемпионата органов безопасности СЗФО

Опубликовано: 6 марта 2012 г. в 16:34 3 0Нет комментариев0

Команда пограничников из Пскова, принимавшая участие в ежегодном чемпионате органов безопасности СЗФО по военно-прикладным видам спорта, завоевала 2-е место в соревнованиях по плаванию. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе пограничного управления по Псковской области.

Чемпионат проходил 27 февраля-2 марта в Петрозаводске. В соревнованиях по плаванию, стрельбе и лыжным гонкам принимали участие 14 сильнейших команд Северо-Запада. "Состязания отлично подготовленных спортсменов проходили в упорной, напряжённой борьбе", - отметили в пресс-службе.

Псковичам Евгению Исмаилову, Роману Леонову, Ивану Сычёву и Александру Назарчуку удалось отличиться в соревнованиях по плаванию и занять 2-е командное место. В личном первенстве на дистанции 100 метров вольным стилем Роман Леонов занял 3-е место с результатом 56.47 сек.

Соревнования по стрельбе принесли удачу Оксане Климович. В выполнении упражнения "скоростная стрельба" она заняла 2-е место с результатом 157 очков.

Сейчас пограничники готовятся к участию в соревнованиях по лыжным гонкам, которые пройдут 12-16 марта в Петрозаводске.