Псковские и новгородские приставы сдали экзамен в ПЮИ ФСИН России

Опубликовано: 7 марта 2012 г. в 13:34 2 0Нет комментариев0

26 начальников отделов и их заместителей территориальных органов ФССП Псковской и Новгородской областей в течение двух недель повышали свою квалификацию на базе Псковского юридического института ФСИН России. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе ПЮИ ФСИН России, сегодня все они успешно сдали экзамен, получив удостоверение об окончании курсов.

"Курсы специальной подготовки судебных приставов проходили в Псковском юридическом институте с 27 февраля по 7 марта по программе "Специальная подготовка начальников отделов – старших судебных приставов и их заместителей территориальных органов федеральной службы судебных приставов к действиям в условиях, связанных с применением физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия", - сказал руководитель группы дополнительного профессионального образования ПЮИ ФСИН России Андрей Кебенко.

По его словам, итоговая аттестация касалась таких учебных дисциплин как "Правовые основы деятельности судебных приставов", "Тактика действия судебного пристава в особых условиях", "Правила и техника применения специальных средств".

По заявкам государственных учреждений Псковской и Новгородской областей это первая группа судебных приставов в 2012 году.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.