В Псковском юридическом институте нашли самую меткую сотрудницу и подарили женщинам концерт

Опубликовано: 8 марта 2012 г. в 12:44 1 0Нет комментариев0

В канун Международного женского праздника женщины Псковского юридического института ФСИН России посоревновались в стрельбе из пистолета Макарова, а мужчины подготовили для "слабой половины человечества" подарок – концерт, в котором приняли участие сотрудники, курсанты и слушатели ведомственного вуза, а также шоу-балет "Версаль" и хореографический коллектив "Ивушка". Об этом Псковскому агентству информации сообщил в пресс-службе Псковского юридического института ФСИН России.

"Этот замечательный праздник – признание в любви и уважении к прекрасной половине человечества. Красота, неповторимое обаяние в сочетании с мудростью и терпением – отличительные черты российских женщин. Сотрудницы уголовно-исполнительной системы в этом смысле не исключение: умные и решительные, надёжные и верные своему делу, они остаются женственными, нежными и чуткими, - обратился к собравшимся в зале женщинам начальник Псковского юридического института ФСИН России полковник внутренней службы Алексей Чистяков. - Вы с честью и достоинством выполняете святую миссию, возложенную на ваши хрупкие плечи: оберегаете семейный очаг, привносите любовь и радость в этот мир, но главное - обеспечиваете будущее государства, давая жизнь юным гражданам России".

Алексей Чистяков пожелал всем женщинам здоровья, благополучия, мира и согласия, веры в свои силы и исполнения желаний.

Доброй традицией института стало проведение соревнований по стрельбе из пистолета Макарова в преддверии Международного женского праздника. В этот день в ПЮИ нашли самых метких сотрудниц. Начальник института Алексей Чистяков и начальник кафедры боевой и физической подготовки Геннадий Ранцев наградили делопроизводителя отдела тылового обеспечения Елену Жакову, которая заняла первое место, выбив 46 очков из 50-ти возможных, учёного секретаря учёного совета Галину Кремневу и коменданта зданий Светлану Филиппову.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.