Интернет-пресс-конференция: Едем в отпуск с детьми!

Опубликовано: 12 марта 2012 г. в 11:38 1 0Нет комментариев0

Близится лето - период массовых отпусков. Поездка в отпуск с маленьким ребенком не обязательно будет сопряжена с многочисленными трудностями, как это многие себе представляют. Но в этом случае выбор страны, куда можно поехать с маленьким ребенком летом будет не таким широким. Все-таки при выборе направления в первую очередь нужно думать о комфорте и безопасности малыша, ведь, если ребенок не будет чувствовать себя абсолютно комфортно, ваш отпуск будет испорчен.

В четверг, 15 марта, с 14.00 до 17.00, на сайте Псковской Ленты Новостей состоится Интернет-пресс-конференция «Едем в отпуск с детьми!», посвященная вопросам семейного отдыха. Читатели могут задать все интересующие их вопросы по заданной теме. Куда лучше поехать на море с 5-летним ребенком? Стоит ли лететь с ребенком в Тайланд? В какой стране и до какого возраста не оплачивается проживание ребенка в отеле? В случае, если родители в разводе, обязательна ли доверенность от отца на выезд ребенка? и т.п.

На все вопросы читателей ответят менеджеры турфирмы «Славянский тур». Пресс-конференция проводится в рамках проекта «Общественный пресс-центр Псковской области».

Задать вопрос можно:

оставив комментарий под данным сообщением

отправив письмо на адрес электронной почты olga@pln-pskov.ru

позвонив в редакцию «Псковской Ленты Новостей» по телефону 72-22-07

Ответы на вопросы будут опубликованы на сайте «Псковской Ленты Новостей» на проекте ПЛН-ТУРИЗМ.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.