Псковские единороссы не ожидали такого успеха на выборах 4 марта

Опубликовано: 12 марта 2012 г. в 18:49 1 0Нет комментариев0

Члены Псковского городского отделения партии "Единая Россия" не ожидали, что на выборах 4 марта в Псковскую городскую Думу будут иметь подобный успех. Напомним, результат партии составил 46% голосов избирателей против 28% 4 декабря. Об этом 12 марта на заключительном этапе XIV городской конференции Псковского городского отделения партии "Единая Россия" сказал секретарь местного политсовета партии, глава города Пскова Иван Цецерский, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

И. Цецерский рассказал, что в 11 одномандатных округах победили единороссы, к тому же по партийным спискам в новый созыв гордумы прошли ещё 7 членов партии. Тогда как КПРФ взяла в Псковской городской Думе 3 мандата, по одному — ЛДПР, "Яблоко" и "Справедливая Россия". "Такого результата по получению партийных мест в списке мы не ожидали", - сказал Иван Цецерский.

"Мы все вместе сделали всё, чтобы получить квалифицированное большинство. Мы все переживали за результаты выборов 4 декабря, и необходимо было что-то кардинально менять, чтобы доверие к нашей деятельности было возвращено. Мы мобилизовали все ресурсы", - продолжил докладчик.

"Мы выдвинули не огульный список, а конкретных людей, которых каждый в нашем городе знает, и каждый оценивал их по деятельности и человеческим качествам. Люди поняли, где конкретные программы и дела, где просто лозунги", — сказал Иван Цецерский и выразил благодарность тем, кто поверил в их команду, в их силы, и в то, что они смогут достичь хорошего результата. "То доверие, которое мы получили, нужно реализовать реальными делами, проектами", - добавил он.

И. Цецерский также рассказал, что на предвыборную кампанию псковское отделение "Единой России" потратило официально 2,5 млн рублей.

Добавим, что после выступления Ивана Цецерского состоялось награждение благодарственными грамотами членов партии и общественных организаций, проявивших активное участие в организации и проведении избирательной кампании. Решено также направить в региональный политсовет представление на награждение благодарственными грамотами сторонников и членов партии за работу в ходе избирательной кампании.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.