Александр Копылов: Не стоит затягивать с принятием изменений в Устав Пскова

Опубликовано: 13 марта 2012 г. в 9:28 1 0Нет комментариев0

"Не стоит затягивать вопрос принятия изменений в Устав города Пскова, доставшийся "в наследство" от Думы предыдущего созыва", - уверен депутат Псковской городской Думы Александр Копылов. Он отметил, что надеется на дальнейшее развитие диалога между депутатами и избирателями, на продолжение конструктивного сотрудничества Думы с городской администрацией и областной властью, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ПГД.

Александр Копылов подчеркнул, что больше половины нового состава городского парламента уже имеет опыт депутатской работы. "Рабочий настрой всем нам задает глава города Пскова Иван Цецерский, которого псковичи вновь избрали депутатом. Наша работа, как и прежде, состоит в том, чтобы внимательно рассматривать проекты нормативно-правовых актов и принимать взвешенные решения. Главное, чтобы обсуждения были деловыми и по существу", - сказал он.

Депутат подчеркнул, что основным направлением его деятельности останутся организация работ и контроль за благоустройством дворовых территорий в рамках трёхлетней муниципальной целевой программы. "Требуют внимания вопросы капитального ремонта жилого фонда, проблемы развития спорта, культуры, образования. В каждом дворе должна быть спортивная или детская игровая площадка, детские сады и школы нуждаются в укреплении материально-технической базы. Требуется поддержка оздоровительных программ городской организации инвалидов. Как член рабочей группы приму участие в разработке программ по реализации Стратегии развития города Пскова, принятой 1 декабря 2011 года, - сказал он. - И ещё: по многочисленным пожеланиям псковичей ремонт улиц и дворов надо проводить вовремя и закончить до наступления дождей и заморозков".

Александр Копылов также добавил, что городу Пскову необходимо увеличение рабочих мест. В первую очередь эта проблема актуальна для молодёжи и людей с ограниченными возможностями.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.