Утвержден состав комиссии по проведению конкурса на должность сити-менеджера Великих Лук

Опубликовано: 15 марта 2012 г. в 13:17 2 0Нет комментариев0

Депутаты Великолукской городской Думы определили состав конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации города Великие Луки.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с первой сессии городской Думы пятого созыва, в нее вошли глава города Николай Козловский, его заместители Виктор Волынцев и Сергей Агарев и депутат Сергей Федосеев.

Также в ходе первой сессии депутаты назначили председателей комиссий в составе городского парламента. Так, комиссию по бюджету, экономике, финансам, собственности и налоговой политике возглавил Сергей Агарев, председателем комиссии по законодательству, местному самоуправлению и природопользованию стал Виктор Волынцев, комиссии социальной политике, делам молодежи, культуре и спорту - Елена Даньшова.

Кроме того, председателем комиссии по депутатской этике избран Игорь Гоголев.

Напомним, ранее главой города на сегодняшней сессии был избран Николай Козловский, а его штатными заместителями - Сергей Гусев и Виктор Волынцев. Заместителями главы города Великие Луки на непостоянной основе стали Николай Андросович, Сергей Агарев и Андрей Корнев, они будут курировать работу комиссий: по бюджету, экономике, финансам, собственности и налоговой политике; по законодательству, местному самоуправлению и природопользованию и социальной политике, делам молодежи, культуре и спорту.

Пять депутатов от КПРФ и один от «Справедливой России» не участвуют в голосовании по всем вопросам на сегодняшней сессии.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.