Выплаты к Дню Победы получат ветераны Великой Отечественной войны в Псковской области

Опубликовано: 21 марта 2012 г. в 17:58 5 0Нет комментариев0

Единовременную денежную выплату к Дню Победы получат проживающие в Псковской области участники и инвалиды Великой Отечественной войны, жители блокадного Ленинграда, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона.

О сохранении денежных выплат к празднику рассказал начальник Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области Армен Мнацаканян. Он отметил, что такое решение принял 21 марта губернатор Псковской области Андрей Турчак на совещании по подготовке к празднованию 67-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

«Как и в прошлом году, выплата составит 5 тыс рублей. Дополнительную финансовую поддержку получат более 3,4 тыс человек. Все выплаты планируется произвести до 9 мая», - рассказал Армен Мнацаканян.

Для получения единовременной выплаты ветеранам не потребуется предоставлять какие-либо документы; средства будут перечислены на лицевой счет без каких-либо заявлений со стороны получателя. Основанием для предоставления средств послужат документы в органах соцзащиты.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.