Школьники. 15 городов и районов Псковской области принимают участие в посвященной 1150-летию Изборска фотовыставке

Опубликовано: 21 марта 2012 г. в 18:25 1 0Нет комментариев0

Псковский областной Дом детства и юношества «Радуга» в марте 2012 года проводит областную фотовыставку работ учащихся «На страже России», посвященную 1150-летию Изборска. Как сообщили в пресс-службе администрации Псковской области, выставка проводится согласно Календарю областных массовых мероприятий с педагогическими работниками учреждений образования и обучающимися Псковской области.

Целью выставки является воспитание патриотизма и любви к истории родного края выразительными средствами фотоискусства.

На фотовыставку предоставляются фотоснимки любого жанра и творческого решения, которые отражают быт, природу, культуру, обычаи и традиции родного края в его историческом контексте.

Участниками выставки являются учащиеся из 15 городов и районов Псковской области (Бежаницкий, Великолукский, Дедовичский, Дновский, Куньинский, Невельский, Новосокольнический, Островский, Печорский, Порховский, Псковский, Пыталовский, Струго-Красненский, г. Псков и г. Великие Луки), а также областные учреждения: Государственное бюджетное образовательное учреждение «Печорская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», и Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Псковской области «Псковский областной Дом детства и юношества «Радуга».

На фотовыставку представлено более 300 работ учащихся, из которых членами жюри будут определены победители.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.