Иван Цецерский вновь объявил о планируемом объединении пресс-служб гордумы и горадминистрации, а также заявил о создании единой «жалобной службы»

Опубликовано: 22 марта 2012 г. в 12:51 1 0Нет комментариев0

Сегодня в ходе пресс-конференции «Приоритеты работы Псковской городской Думы пятого созыва» в Общественном пресс-центре Псковской области глава Пскова Иван Цецерский вновь объявил о намерении объединить пресс-службу администрации Пскова и Псковской городской Думы.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, он также заявил, что будет создана единая служба по приему жалоб и писем.

«Когда два органа власти соревнуется, кто про кого больше напишет, это неправильно. Взаимоотношения будут выстраиваться другие и будут введены поправки в части совершенствования работы», - сказал Иван Цецерский.

Напомним, заявление о намерении объединить пресс-службы Гордымы и администрации было озвучено Иваном Цецерским еще в сентябре 2010 года на первой пресс-конференции тогда только что назначенного главой администрации Пскова Петра Слепченко. Однако эти планы так и не были реализованы: по свидетельству экспертов, из-за юридических препонов, не позволяющих создать такой единый орган.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.