«Псков-747» проиграл в шестом матче на сборе в Турции

Опубликовано: 30 марта 2012 г. в 22:51 3 0Нет комментариев0

Футбольный клуб «Псков-747» потерпел поражение в очередном матче на учебно-тренировочном сборе в Турции. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, встреча нашей команды с ивановским «Текстильщиком» состоялась сегодня, 30 марта, и завершилась со счетом 1:2.

Счет в первом тайме открыл новичок «Текстильщика» Константин Подкорытов, сообщает сайт ивановского клуба. Во второй половине встречи боевая игра с острыми моментами продолжилась и воплотилась в два забитых мяча. Сначала псковичи сравняли счет. Защитник «Текстильщика» неудачно сделал передачу назад вратарю, Антон Шишаев перехватил мяч, обыграл голкипера и пробил в пустые ворота. В конце матча на поле в составе ивановцев вышел Артем Мотов. Именно после того, как он ударом в падении через себя послал мяч в створ ворот нашего клуба, защитник «Пскова-747» пытался преградить путь мячу, но лишь срезал его в свои ворота. 2:1.

Отметим, что ранее подопечные главного тренера Игоря Васильева выиграли у клуба «Иле-Саулет» из Казахстана, сыграли вничью с украинским «Авангардом» и клубом из Швейцарии, потерпели поражения от белорусского «БАТЭ» и российского «Горняка» (Учалы, Башкортостан).

Согласно плану учебно-тренировочного сбора наша команда проведет в Турции еще два контрольных матча.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.