Стартовал областной конкурс "Лучший учитель физической культуры"

Опубликовано: 3 апреля 2012 г. в 18:44 1 0Нет комментариев0

3 апреля в кадетской школе состоялось открытие конкурса «Лучший учитель физической культуры, руководитель (преподаватель) физического воспитания». Уже в третий раз в Великих Луках выбирают лучшего физрука области.

Отметим, с каждым годом растет количество участников смотра. На этот раз их 11. В течение трех дней конкурсантам предстоит показать необходимые для своей профессии умения и навыки. Самопрезентация, открытый урок, демонстрация профессиональных качеств (теория и практика) - вот перечень заданий, которые предстоит выполнить лучшим из лучших по предмету «Физическая культура».

По регламенту мероприятия первым конкурсным заданием значилась самопрезентация, однако из-за перебоев с электроэнергией всем участникам было предложено начать с теоретической части, к чему они приступили.

Работу жюри (В.П.Копаев, Н.В.Миронова, Н.Н.Агафонов, С.С.Ершов) возглавляет директор Детско-юношеского центра спортивной подготовки (г.Печоры) А.Б.Сидоров.

Добавим, организаторами смотра-конкурса выступают Государственное управление образования Псковской области и Государственный комитет по физической культуре и спорту Псковской области.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.