Команда Псковского МЧС завоевала кубок «Динамо» в первенстве по настольному теннису

Опубликовано: 7 апреля 2012 г. в 16:12 6 0Нет комментариев0

На базе регионального отделения ОГО ВФСО "Динамо" состоялось первенство по настольному теннису среди динамовских коллективов Пскова. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. В соревнованиях приняли участие команды Псковского юридического института, УФСИН, УФСБ, Пограничного управления, Линейного отдела, 22 ЦСС и Главного управления МЧС России по Псковской области, которая в этом году без единого поражения прошла командный этап и стала победителем первенства, сместив на второе место победителей последних двух лет – команду Псковского юридического института. Третье место досталось команде 22-го Центра специальной связи.

В личном зачёте сотрудники МЧС Александр Григорьев и Андрей Филинов заняли первое и второе место соответственно, третье место завоевал Александр Громов (УФСБ). Все призеры награждены грамотами и ценными подарками Общественно-государственного объединения "Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо".

Следующее первенство по настольному теннису состоится ровно через год. В ближайшее же время динамовцы будут соревноваться в плавании и мини-футболе.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.