Молодёжка «Пскова-747» проиграла в первом полуфинальном матче первенства России

Опубликовано: 9 апреля 2012 г. в 15:04 0 0Нет комментариев0

В борьбе за выход в финал первенства России среди команд спортивных школ и клубов юношеская команда "Псков-747" 1996 года рождения уступила на своём поле юношам "Спартака" из Костромы со счётом 0:1. Об этом сообщает сайт футбольных болельщиков клуба.

Будет ли "Псков-747" играть в финале первенства России, теперь уже зависит от ответной встречи в Костроме, которая состоится ровно через неделю.

В первом тайме "Псков-747" нанёс в сторону ворот два удара, но безрезультатно. "Спартак" пробил один раз, и это был гол. Второй тайм прошёл с безоговорочным преимуществом хозяев, но гости выстроили насыщенную оборону. Сами спартаковцы также смогли организовать пару атак.

Добавим, что 22 апреля в Костроме основной состав "Пскова-747" также проведёт свой первый матч весенней стадии первенства России сезона 2011-12 годов.