Два человека пострадали в ДТП, в котором «Волге» оторвало багажник

Опубликовано: 10 апреля 2012 г. в 11:08 12 0Нет комментариев0

Два человека пострадали в ДТП на перекрестке Рижского проспекта и улицы Юбилейной в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в городском отделе ГИБДД, 9 апреля в 22.20 произошло столкновение трех автомобилей - «Ауди», «Волги» и «Шкоды».

По предварительной информации, водитель «Ауди А6» (мужчина 1981 года рождения в состоянии алкогольного опьянения) совершил столкновение с автомашиной ГАЗ-3110 (за рулем находился молодой человек 1990 года рождения). От удара «Волга» врезалась в «Шкоду» (водитель - женщина 1985 года рождения).

20-летняя пассажирка «Волги» доставлена в областную больницу с различными травмами, в том числе закрытой черепно-мозговой травмой. Водитель «Шкоды» получила ушиб. После осмотра медики оставили ее на месте аварии.

Из объяснений водителей двух автомашин известно, что перед аварией «Шкода» заняла на Рижском проспекте левую полосу для поворота в сторону улицы Коммунальной. В левой полосе также остановилась «Волга». После этого «Ауди» совершила столкновение с «Волгой». С водителя «Ауди» объяснения возьмут во время дальнейшего административного расследования.

Как сообщалось ранее, автомобили получили серьезные технические повреждения. «Волге» практически оторвало заднюю часть.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.