В матче лидеров победил ХК «Псков»

Опубликовано: 11 апреля 2012 г. в 10:19 3 0Нет комментариев0

10 апреля в Ледовом дворце состоялся матч по хоккею с шайбой между лидерами чемпионата Псковской области «Печорами» и «Псковом». Как передал корреспондент Псковской Ленты Новостей, явное игровое преимущество осталось за «Псковом». Только в начале встречи «Печоры» играли на равных с псковичами, сумели первыми открыть счет, и к концу первого периода на табло высвечивалось 2:2.

Далее псковичи взяли игру в свои руки и уже не упустили ее. Во втором периоде было забито три шайбы, в третьем еще две, при этом «Псков» организованно играл в обороне. Выпады «Печор» пресекались защитниками, а редкие удары успешно отразил голкипер.

Уверенная победа вывела «Псков» на первое место в турнирной таблице.

По окончанию встречи, которую посетили порядка шестисот зрителей, лучшие игроки Андрей Афанасьев и Михаил Маркелов получили сертификаты в 1000 рублей от медицинской лаборатории «Гемотест».

Чемпионат области по хоккею (положение команд на 10.04.2012)