Псковичей призывают сообщать об объектах культурного наследия, где требуется уборка территории

Опубликовано: 13 апреля 2012 г. в 17:49 1 0Нет комментариев0

Псковский городской молодежный центр призывает сообщать об объектах культурного наследия Пскова, вокруг которых требуется уборка территории. 19 апреля в 17.00 Псковский городской молодежный центр организует и проводит акцию по уборке заброшенной территории у объектов культурного наследия федерального значения «Дом Печенко» и «Солодежня» на улице Гоголя.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, к уборке привлечены молодежные объединения и клубы «Градар», молодежный культурно-спортивный центр «Возрождение России», а также студенты исторического факультета ПсковГУ. Инвентарь для уборки предоставляет управляющая организация микрорайона №5, также ГУ МЧС России по Псковской области, Управление городского хозяйства Администрации города Пскова.

Как рассказали в Псковском городском молодежном центре, это первая акция по уборке территории вокруг памятников, проводимая центром в 2012 году. В планах - проведение уборки территорий и вокруг других объектов культурного наследия.

Псковский городской молодежный центр будет признателен, если псковичи также откликнутся принять участие в акции по уборке территории и смогут предоставить свой инвентарь.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.