"Новым взглядом" поделилась молодежь из Великолукского района

Опубликовано: 17 апреля 2012 г. в 10:25 0 0Нет комментариев0

Свой взгляд на социальные проблемы высказала молодежь района, участвуя в конкурсе социальной рекламы «Новый взгляд». Социальная реклама привлекает внимание к самым острым проблемам общества и его нравственным ценностям. Это шаг к созданию мира, который будет не стыдно показать своим детям. Это вклад в будущее своей страны — той, из которой не захочется уезжать. 15 конкурсных работ было предоставлено в виде макетов социальных тематических плакатов и видеороликов по 10 темам конкурса, сообщает пресс-служба администрации района.

Победителями районного этапа конкурса стали работы Яковлевой Анастасии (МОУ «Булынинская СОШ»): социальный плакат «Моя семья — мое богатство» и социальный видеоролик «Спеши любить»; социальные плакаты на тему «Здоровый образ жизни» Дубовой Дарьи и Гороненковой Ксении (МОУ «Переслегинская гимназия»); видеоролик «Здоровый образ жизни» Розова Сергея (МОУ «Першинская СОШ»). Работы победителей направлены для участия в областном этапе конкурса.

Для многих ребят уже стало доброй традицией принимать участие в конкурсах социальной рекламы. Такой выбор молодежи говорит сам за себя - конкурсы актуальны и интересны молодому поколению. Так, Яковлева Анастасия (МОУ «Булынинская СОШ») стала призером (3 место) регионального этапа ежегодного открытого Национального конкурса социальной рекламы «Новое пространство России», подведение итогов которого состоялось 10 апреля.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.