Белорус на «Опеле» догнал ВАЗ на трассе Петербург-Киев

Опубликовано: 19 апреля 2012 г. в 12:49 1 0Нет комментариев0

18 апреля около 6:20 в Невельском районе на 493-ем километре автодороги Санкт-Петербург-Киев 27-летний житель Белоруссии на автомашине "Опель-Омега" не выбрал безопасную дистанцию и врезался в ехавший впереди автомобиль ВАЗ-21074. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в результате ДТП пострадал 17-летний пассажир ВАЗа. Его поместили в больницу.

Других ДТП за минувшие сутки в Псковской области не зарегистрировали. В этот день на дорогах региона задержали 10 нетрезвых водителей.

Кроме того, 18 апреля в области было совершено 51 преступление, 34 из них полицейским удалось раскрыть. Из общего числа преступлений произошло 1 убийство (раскрыто), 1 случай умышленного причинения тяжкого вреда здоровью человека (не раскрыт), 17 краж (7 раскрыты).

Так, 18 апреля около 17:00 в Пскове в квартире дома по улице Розы Люксембург обнаружили труп мужчины с множественными ранениями. Подозревается в убийстве 30-летняя неработающая ранее судимая женщина. Она задержана. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 части 1 УК РФ (убийство).

Днём ранее примерно в 19:00 в Дновскую районную больницу из дома по улице Шоссейной в посёлке Дачное была доставлена 43-летняя женщина. Ей поставили диагноз "ножевое ранение в области шеи слева". Подозревается в нанесении ранения 21-летний неработающий ранее судимый молодой человек. Возбуждено уголовное дело по статье 111 части 1 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека).

В ночь на 18 апреля в деревне Лукино Красногородского района в неохраняемом магазине злоумышленник взломал запор и похитил товарно-материальные ценности. По подозрению в совершении преступления задержан 29-летний неработающий ранее судимый молодой человек. Возбуждено уголовное дело по статье 158 части 2 УК РФ (кража).

Также в полицию поступило сообщение о том, что в период с 24 марта по 17 апреля из дачного дома в деревне Курско Стругокрасненского района были похищены скутер, бензопила, электроинструмент. Подозревается в краже 33-летний неработающий ранее судимый мужчина. Он задержан, материал проверяется.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.