В «Славянском туре» торжественно наградили победителей и участников викторины в честь 19-летия турфирмы

Опубликовано: 22 апреля 2012 г. в 13:37 1 0Нет комментариев0

19 апреля в главном офисе турфирмы «Славянский тур» на улице Петровская, 31, состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников викторины в честь 19-летия турфирмы и 1 года работы официального офиса «Пегас Туристик» в Пскове.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, победительница Ольга Филиппова прибыла на награждение из города Пустошка.

Она первая ответила правильно на все 19 вопросов викторины, и в качестве приза ей вручили сертификат на двухдневный тур «Таллин-Тарту». Как напомнила директор турфирмы Изабелла Коваль, «Славянский тур» - один из учредителей объединения ведущих туроператоров Псковской области «Балтийского Клуба».

Ольга Филиппова в свою очередь призналась, что по своей натуре авантюристка, и, когда увидела, что более 50 человек не смогли правильно ответить на все вопросы викторины, решила принять участие и победить.

Сертификат на поездку в Тарту вручили Юлии Киселевой, которая заняла второе место. За третье и четвертое место Надежду Данилову и Дарью Иванову ожидает посещение аквацентра «Водный рай» в Вярске.

Так как только перечисленные четверо участников правильно ответили на все вопросы викторины, менеджеры турфирмы приняли решение вручить благодарственные грамоты и поощрительные призы от «Славянского тура» многим другим участникам по различным номинациям.

Жанна Войнова рассказала, что посетила библиотеку, чтобы узнать, где находился первый офис турфирмы, и прикрепила к ответам на викторину статью из газеты 1997 года о «Славянском туре».

Менеджеры турфирмы вручили ей сертификат за победу в номинации «За ответственный подход к выполнению задачи». Галина Иванова присылала ответы на викторину несколько раз и потому была награждена «За настойчивость и веру в победу».

«За прекрасное поздравление в стихах» вручили подарок Юлии Рожновой. Постоянный клиент «Славянского тура» и участник викторины Андрей Андрушко «За постоянство выбора» также был удостоен сертификата и поощрительного приза.

«За искренность и интересные ответы» свою награду забрала Екатерина Прокофьева, а «За оперативность и скорость» Ольга Бабичева.

Еще несколько участников викторины, у которых в ответах была лишь одна ошибка, получили фирменное шампанское от «Славянского тура». Как выяснилось в ходе награждения, в викторине приняла участие и директор конкурирующей турфирмы Ирина Ран. Напомним, более 100 человек прислали ответы на викторину в честь 19-летия турфирмы и 1 года работы официального офиса «Пегас Туристик» в Пскове.

«Нам было приятно, что викторина имела такой отклик. Мы признательны всем, кто принял участие и ответил на вопросы. Мы рады сегодня видеть вас в нашем офисе на 19-летие «Славянского тура» и рады будем увидеть вас всегда в любом офисе, чтобы предложить любые туры», - заключила директор турфирмы Изабелла Коваль.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.