Химический потоп нахимичил в филармонии. Обзор газеты «Курьер Ъ. Псков-Великие Луки»

Опубликовано: 24 апреля 2012 г. в 17:42 4 0Нет комментариев0

Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки», № 17 (487), 24.04.2012 г. Читайте и передайте своим соседям:

«Власти сделали Пскову маникюр». Приглашение к дискуссии. Почему чиновники не интересуются во время реконструкции мнением жителей 200-тысячного города? Как долго мы будем любоваться остовами Шпагатной фабрики, ТЭЦ и Радиозавода?

«Химический потоп нахимичил в филармонии». Псков. Третье ЧП за последние 5 лет! Прошлая неделя стала богата на «ливни» и пожары. Сначала пострадал концертный зал филармонии, а вечером – случился пожар в областной администрации. Подробности.

«Я убила твоего брата». 30-летняя беременная псковичка дважды отыгралась на мужчинах. Увы, бурные семейные застолья все чаще и чаще заканчиваются трагически...

«Алло, редактор, что новенького?» Премьера рубрики. Самые актуальные вести региона устами редакторов районных газет из Локни, Бежаниц, Гдова, Пыталова, Печор...

«Народная… молодежная дружина». Актуальное интервью. В Пскове на майские праздники выйдут на патрулирование… дружинники. Власти выделяет на новую затею 3 миллиона рублей. О том, зачем Пскову дружинники и кого не возьмут в добровольцы?

«Коммунальщики вырубают деревья в центре Пскова». Крик души от читателей: с улиц областного центра тихой сапой исчезают зеленые насаждения. Кто уродует город?

Кроме того, читайте ежедневные новости на сайте «Курьера» http://www.province.ru/pskov, и «Горшочек дегтя» от журналиста Кости Завистовского, как великолукские чиновники отказались от участия в фестивале «Гардарика».

Помните, газет много – «КурьерЪ» один, и он не боится говорить правду!

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.