Туристический потенциал Псковской области представлен в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 3 мая 2012 г. в 17:02 3 0Нет комментариев0

Тысячи презентационных флаеров о туристическом потенциале Псковской области распространены в Санкт-Петербурге через сеть фирменных магазинов «Великолукского мясокомбината». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в госкомитете Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию.

«Великолукский мясокомбинат» оказывает информационную поддержку госкомитету безвозмездно в рамках поддержки проекта по продвижению Псковской области в других городах Российской Федерации.

Посетители магазинов в Санкт-Петербурге и пригороде вместе с чеком на покупку получают флаер с информацией о том, что можно увидеть в Псковской области, как добраться и где можно отдохнуть.

Кроме того, в магазинах фирменной сети «Великолукский мясокомбинат» распространяются флаеры о фестивале «Гардарика», который пройдет в Пскове 6 и 7 мая 2012 года.

Отмечается, что печатная продукция будет постоянно обновляться, знакомя жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области с основными событийными мероприятиями и интересными местами Псковской области, которые стоит посетить.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.