В патриотический поход приглашают псковскую молодёжь 7 мая

Опубликовано: 3 мая 2012 г. в 18:01 1 0Нет комментариев0

7 мая в рамках празднования Дня Победы Псковский городской молодёжный центр организует патриотический поход в погост Камно к храму Георгия Победоносца. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ПГМЦ.

"Почему именно в Камно и почему именно 7 мая? Во-первых, это одно из мест легендарных боёв русского оружия при псковском князе Довмонте-Тимофее, во-вторых, Георгий Победоносец - покровитель воинов, а в-третьих, именно в день памяти вмч. Георгия (6 мая) Германия капитулировала", - отметили организаторы мероприятия.

В дорогу планируется отправиться в 12:00 с последней остановки на Рижском проспекте (напротив магазина "Лента"). Примерно в 14:00 в храме будет отслужен молебен великомученику и панихида в честь погибших на фронтах солдат и офицерах. Затем будет проведена экскурсия и походный костёр с фронтовой кашей. У костра участники похода послушают и попоют фронтовые песни. Отъезд планируется на 18:00.

Принять участие в походе приглашают всех желающих до 35 лет. Справки по организационным вопросам по телефону 8-911-351-15-01.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.