Псковские фанаты провели акцию «Дума, не убивай псковский футбол! »

Опубликовано: 4 мая 2012 г. в 10:46 0 0Нет комментариев0

Псковские футбольные фанаты провели акцию несогласия с решением городской думы не выделять из муниципального бюджета денежные средства ФК «Псков-747». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, акция прошла перед выездом болельщиков в Санкт-Петербург, где сегодня состоится матч «Петротрест» - «Псков-747».

От имени фанатов выступил председатель Псковского отделения Всероссийского общества болельщиков Дмитрий Истомин.

«Для нас самое главное, чтобы наша команда играла! Для нас не понятно, почему НАШ город не помогает НАШЕЙ команде – единственной профессиональной команде в городе и в области. Мы считаем, что футбольный клуб является лакмусовой бумажкой состояния дел в регионе. Мы обеспокоены решением городской думы, так как боимся за судьбу нашего клуба. Сейчас не кризисные времена, а у нас нет уверенности в завтрашнем дне. Мы хотим, чтобы футбольный клуб «Псков-747» участвовал в первенстве России в этом сезоне и в следующем, который уже стартует осенью», - заявил Дмитрий Истомин.

Баннер со словами: «Дума, не убивай псковский футбол!» фанаты вывесят на игре в Санкт-Петербурге. Этим протестом они просят Псковскую городскую думу пересмотреть вопрос о помощи их клубу.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.