Нового федерального инспектора представили руководителям Псковской области (ВИДЕО)

Опубликовано: 10 мая 2012 г. в 12:44 3 0Нет комментариев0

Главного федерального инспектора по Псковской области Салавата Гумерова 10 мая представили руководителям федеральных, региональных и городских органов власти Псковской области, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Заместитель полпреда президента в СЗФО Михаил Мокрецов, которому выпала миссия представить псковичам нового инспектора, рассказал, Салават Гумеров, хотя и родился в Уфе, с юных лет связан с Северо-западом: в 14 лет он приехал в Ленинград и стал нахимовцем, окончил Высшее военно-морское инженерное училище имени Ф. Дзержинского и Санкт-Петербургский государственный университет, получив юридическое образование.

Значительный жизненный период Салават Гумеров посвятил государственной службе, с 2005 года по настоящее время работал представителем Республики Башкортостан в городе Санкт-Петербурге. "Мы знаем его давно, надеемся, что он сумеет проявить лучшие свои качества. Он настроен на позитивное взаимодействие с вами, надеемся, что у него всё получится", - обратился Михаил Мокрецов к участникам церемонии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.