После поражения в первом домашнем матче тренер «Пскова-747» пожал своим подопечным руки

Опубликовано: 14 мая 2012 г. в 11:59 2 0Нет комментариев0

После поражения в первом домашнем матче с московским "Локомотивом-2" 12 мая тренер "Пскова-747" Игорь Васильев пожал своим подопечным руки. Об этом он заявил на послематчевой пресс-конференции, сообщает сайт футбольных болельщиков клуба.

Игорь Васильев признался, что после двух неудач подряд на выезде, было тяжело играть и дома. "Была большая ответственность перед болельщиками. В начале ничего тревожного не было, но, как только гол пропустили, сразу было видно, что сникла команда на какое-то время, и последовала череда простых ошибок. Молодцы, что доиграли до конца, старались, пытались матч вытащить. Не хватило немножко. У меня к ребятам претензий нет, за исключением игры во время стандартных положений. По самоотдаче нет претензий ни к кому. В раздевалке всех поблагодарил за игру, за характер. Каждому пожал руку", - рассказал наставник псковичей.

"Мне кажется, для зрителей сегодня был очень интересный футбол. Обе команды старались играть на победу. Хозяева, как мы и ожидали, играли больше длинными передачами и с агрессивными нападающими. Мы больше старались мяч контролировать внизу. Мы имели в первом тайме предостаточно моментов, чтобы реализовать. Было три хороших момента, но мы забили только один. Я благодарен ребятам, что после этого эпизода с пенальти они не дрогнули, проявили характер и вырвали волевую победу", - подчеркнул в ответ тренер "Локомотива-2" Владимир Казаков.

Напомним, что в первом домашнем матче 2012 года 12 мая ФК "Псков-747" потерпел поражение. Со счётом 2:3 он уступил московскому "Локомотиву-2".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.