Фельетон с «непонятками» экс-главы администрации Палкинского района опубликуют в газете

Опубликовано: 16 мая 2012 г. в 16:36 0 0Нет комментариев0

16 мая в администрации Палкинского района состоялась встреча губернатора Псковской области Андрея Турчака с местными жителями. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, на встрече также присутствовали глава района Василий Николаев и глава администрации муниципального образования Галина Кузьма.

На встрече к главе региона обратились жители деревни Слопыгино. Они сообщили, что в населённом пункте газифицировали только часть домов, и попросили оказать содействие в решении их "газового" вопроса. Андрей Турчак отметил, что федеральная и областная власть свои обязательства по газификации выполнила, и поручил местной власти обратить внимание на озвученную проблему.

В продолжение разговора о газификации, одна из жительниц Слопыгино зачитала письмо экс-главы администрации Палкинского района Геннадия Васильева, в котором он призывает граждан не писать "гневных писем, а пойти и посмотреть у тех, у кого есть газ, как у них хорошо" и решить "все непонятки". Андрей Турчак предложил опубликовать этот ответ Г. Васильева в качестве фельетона в газете "Псковская правда". "Из-за такого общения с населением он больше и не занимает эту должность", - заметил губернатор.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.