«Авто ВАЗ» разрабатывает новый фирменный стиль

Опубликовано: 21 мая 2012 г. в 15:46 4 0Нет комментариев0

«АвтоВАЗ» намерен до августа разработать новый фирменный стиль для своих автомобилей. Как сообщает ИА «Волга Ньюс», информацию о подготовке нового фирменного стиля подтвердили в пресс-центре АвтоВАЗа.

Разработкой руководит главный дизайнер завода Стив Маттин. Ранее он работал руководителем по дизайну компании Volvo, до этого - старшим дизайнером Mercedes.

В чем именно будут заключаться изменения фирменного стиля Lada, пока остается загадкой. Известно, что новые решения по изменению бренда могут быть представлены на Московском международном автосалоне в августе 2012 года.

Предполагается, что корректировки бренда Lada будут достаточно мягкими и связаны с изменением дизайна вазовских автомобилей в целом. «Скорее всего, изменится овальная эмблема на автомобилях Lada, хотя вряд ли новый главный дизайнер АвтоВАЗа будет корректировать основной элемент этой эмблемы – ладью», - поделился собеседник.

Овал с ладьей украшает вазовскую продукцию с 1994 года. До этого похожий знак был вписан в прямоугольник, а еще раньше – в трапециевидную рамку.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.