Массовая зарядка впервые пройдёт в Пскове 3 июня

Опубликовано: 29 мая 2012 г. в 16:49 1 0Нет комментариев0

3 июня у псковичей появится возможность оторваться под отличную музыку лучших ди-джеев города прямо в центре Пскова. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в Псковском городском молодёжном центре, в этот день в городе впервые пройдёт массовая зарядка.

Для участия в мероприятии впервые не надо заранее подавать заявку. Для того, чтобы поучаствовать в "самом активном начале лета", по словам организаторов мероприятия, нужно просто прийти в Летний сад к памятнику Пушкину и крестьянке в воскресенье к 11:00. Участники зарядки получат бесплатный мастер-класс от лучших фитнес-тренеров Пскова.

Мероприятие организует Государственный комитет Псковской области по молодёжной политике, комитет по физической культуре, спорту и делам молодёжи, проект "Здоровое поколение – здоровый регион", МБУ "Псковский городской молодёжный центр" при поддержке КСК "Супер".

"Лето должно стать позитивным и динамичным! Приводи c собой друзей – пора молодёжи Пскова показать пример здорового образа жизни в современной манере", - обратились к псковичам организаторы массовой зарядки. Справки по телефонам: 8 (953) 250-32-90, 56-44-44.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.