Читайте в свежем выпуске журнала «Телесемь»

Опубликовано: 29 мая 2012 г. в 18:58 17 0Нет комментариев0

Женихи недели: десант голливудских красавчиков на Лазурном Берегу. Как выяснил "Телесемь", все они холостые, но не свободные.

Автор недели: Дарья Донцова. Ей удалось победить рак в самой запущенной, четвертой стадии. И остаться оптимисткой! О личном опыте писательница рассказывает в книге, которая вышла в свет 26 мая. "Телесемь" печатаете сокращенные отрывки произведения.

Вопрос недели: "А вы как экзамены сдавали?". Читателям "Телесемь" ответили Глюкоза, Настя Задорожная, Сергей Зверев, Лера Кудрявцева, Нюша, Юрий Стоянов.

Разговор недели: Уилл Смит. Он может выйти из себя, как это случилось на московской премьере "Людей в черном", когда актер отвесил пощечину назойливому журналисту. Но, говоря о детях, он – само спокойствие.

Мужья недели: одинокие дедушки из Буранова. Пока бабушки покоряли "Евровидение", их мужья дома пропалывали огород, ловили рыбу и поправляли здоровье.

Проект сезона: Худеем с "Телесемь". Лето пришло! Держим вес! Шведский стол в отелях и вылазки на шашлыки могут добавить килограммов. Выясняем, как сохранить стройность летом.

Рецепты недели: лососевый цвет. Стейк из семги – идеальная основа для кулинарных фантазий.

Фазенда недели: лунный календарь на июнь.

Праздник недели: пушкинские дни. "Телесемь" выбрал наиболее яркие события Всероссийского праздника поэзии.

Пролистать страницы "Телесемь" можно здесь!

А также в номере: Удобная и подробная телепрограмма, игротека, астрологический прогноз на каждый день, прогноз погоды на лето, анекдоты.

Подробности на нашем сайте.

"Телесемь" - ваш любимый телегид!

В продаже с 29 мая 2012 года!

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.