Сбербанк привлёк в мае порядка 3 млрд рублей по вкладу «Победитель» с повышенной процентной ставкой

Опубликовано: 1 июня 2012 г. в 11:13 1 0Нет комментариев0

Клиенты Северо-Западного банка Сбербанка России в мае открыли 12 тысяч 759 счетов на сумму свыше 2,8 млрд рублей по вкладу "Победитель", который был введён банком с 30 апреля 2012 года. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе банка.

В среднем за неделю открывается более трёх тысяч новых вкладов "Победитель", что составляет 13% от общего объёма продаж срочных вкладов.

Доступный для всех категорий клиентов вклад "Победитель" приурочен к Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Специальные условия банк предлагает для участников, инвалидов Великой Отечественной войны, а также для бывших несовершеннолетних узников фашизма. Для них установлена повышенная процентная ставка на 0,5% годовых.

"Открытие вклада "Победитель" даёт возможность клиенту банка принять участие в благотворительности и оказать помощь ветеранам войны. При начислении процентов за основной срок хранения вклада 1 рубль на каждую полную тысячу рублей суммы вклада перечисляется в адрес Общероссийской общественной организации ветеранов войны и военной службы",– подчеркнул Александр Говорунов, председатель Северо-Западного банка Сбербанка России.

Средства на вклад принимаются с 30 апреля по 30 июня 2012 включительно.

Опубликовано на правах рекламы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.