Сегодня сотрудников псковского УФСИН разбудил сигнал тревоги

Опубликовано: 5 июня 2012 г. в 10:55 512 0Нет комментариев0

В УФСИН России по Псковской области начались трёхдневные учения по гражданской обороне. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Работа всех подразделений УФСИН России по Псковской области сегодня переведена на усиленный режим. По сигналу тревоги из ФСИН России в 6:00 был поднят весь личный состав аппарата УФСИН и исправительных учреждений области. После построения личного состава был проведен строевой смотр, с проверкой экипировки, вещмешков, функциональных обязанностей.

На заседании оперативного штаба УФСИН до сотрудников довели современную военно-политическую обстановку, а также частные моменты. Начальник оперативного штаба зачитал приказ начальника о переводе управления на повышенную готовность.

"В результате слаженной работы и неоднократно проводимых в УФСИН учений по линии гражданской обороны весь личный состав уложился по времени и прибыл в полном составе, продемонстрировав полную боевую готовность действовать при возникновении чрезвычайных ситуаций", - отметил руководитель группы по мобилизационной подготовке и гражданской обороне УФСИН России по Псковской области Игорь Труфанов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.