26 июня станет известно имя нового главы администрации Пскова

Опубликовано: 5 июня 2012 г. в 15:18 1 0Нет комментариев0

26 июня станет известно имя нового главы администрации Пскова. Как сообщил на координационном совещании глава города Иван Цецерский, в этот день на сессии Псковской городской Думы парламентарии путём голосования определят должностное лицо, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Он также уточнил, что 20 июня — конечный срок подачи документов для участия в конкурсе на замещение должности глава администрации Пскова. 21 июня состоится первый этап конкурса по оценке документов, затем - второй этап.

По словам Ивана Цецерского, уже поступает много заявок на участие в конкурсе. Интерес к вакантной должности проявляют не только псковичи, но и иногородние граждане из Санкт-Петербурга и Москвы.

Напомним, что 18 мая стало известно, что глава администрации Пскова Пётр Слепченко покидает свой пост в связи с переходом на должность инвестиционного уполномоченного по Псковской области.

Таким образом, пост главы администрации Пскова становится вакантным. По Уставу города, замещается он на конкурсной основе: гордума объявляет о конкурсе, формирует конкурсную комиссию, куда претенденты подают свои документы, по итогам нескольких этапов конкурсного отбора определяется победитель, который и занимает вакантную должность.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.