Острович предстанет перед судом за избиение до смерти водителя «БМВ»

Опубликовано: 5 июня 2012 г. в 20:47 7 0Нет комментариев0

Острович предстанет перед судом за причинение телесных повреждений участнику дорожно-транспортного происшествия, повлекших его смерть.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Следственного управления СК России по Псковской области, 15 октября 2011 года потерпевший на своей автомашине «БМВ» следовал по улице 25 Октября в Острове и стал участником дорожно-транспортного происшествия с автомашиной ВАЗ. После этого между водителями произошел конфликт, в который вступил знакомый хозяина «Жигулей». Он причинил водителю иномарки тяжкие телесные повреждения, от которых он скончался в больнице 24 октября 2011 года.

Островским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего жителя Острова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.