Лес под Псковом завален агитматериалами ЛДПР

Опубликовано: 6 июня 2012 г. в 15:42 8 0Нет комментариев0

В лесном массиве в районе Ваулиных Гор под Псковом обнаружилась свалка агитационной литературы ЛДПР. Судя по фотографиям, присланным в редакцию Псковского агентства информации, в лес вывезены и свалены многочисленные упаковки партийных брошюр и книг с портретами лидера партии Владимира Жириновского, не использованные во время предвыборной кампании.

В интервью корреспонденту Псковского агентства информации лидер псковского регионального отделения партии Сергей Макарченко рассказал, что эти агитационные материалы буквально вечером, 5 июня, пропали со склада псковского отделения ЛДПР. "Вчера вечером неизвестный молодой человек приехал на склад, представился членом партии и, собрав всю агитационную литературу, погрузил её в машину. Судя по всему, залежи именно этих листовок и обнаружились в лесу в Ваулиных Горах", - пояснил собеседник агентства.

Лидер псковского ЛДПР уверяет, что брошенные в лесу агитки – это провокация, в связи с чем он отправился в Завеличенское отделение полиции, где написал заявление.

Сергей Макарченко добавил, что члены партии займутся поисками литературы, заберут её из леса и приведут в порядок природу.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.