Сборная псковских приставов по двоеборью стала второй в СЗФО

Опубликовано: 8 июня 2012 г. в 17:56 3 0Нет комментариев0

Команда Управления ФССП России по Псковской области набрала 279 очков и заняла второе место на Чемпионате ФССП России по СЗФО по летнему служебному двоеборью. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

В соревнованиях принимали участие 11 команд региональных Управлений ФССП Северо-Запада России. Управление ФССП России по Псковской области представляли пятеро спортсменов. В команду вошли судебные приставы по ОУПДС МОСП Великих Лук и Великолукского района Алексей Январев и Иван Пинаев, судебные приставы по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства Алексей Гулин и Валерия Михайлова, судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела Пскова Сергей Соляник.

Соревнования предусматривали трёхкилометровый кросс, а также стрельбу из пистолета Макарова по чёрной спортивной мишени на одном огневом рубеже.

По итогам двух дней соревнований сборная Управления ФССП России по Псковской области набрала 279 очков и заняла второе место, уступив лишь команде УФССП России по Санкт-Петербургу. Лучший результат в стрельбе из пистолета Макарова, 85 очков из 100 возможных, в команде псковских судебных приставов показал Иван Пинаев. Три километра лучше всех в сборной псковского Управления пробежал Сергей Соляник. С результатом 8 минут 56 секунд он стал четвертым среди 28 мужчин-участников соревнований.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.