Дик Адвокат назвал матч с поляками классной игрой

Опубликовано: 13 июня 2012 г. в 9:32 6 0Нет комментариев0

Российская футбольная сборная провела свой второй матч на Евро-2012. Как сообщают российские СМИ, игра победителя не выявила и закончилась со счётом 1:1.

Соперником национальной сборной стала команда Польши. У россиян вновь отличился Алан Дзагоев, с тремя забитыми голами он возглавляет список лучших бомбардиров чемпионата. Поляки ответили ударом Якуба Блащиковского во втором тайме.

После игры с поляками главный тренер сборной России Дик Адвокат заявил, что это был сложным матч. "Мы играли в гостях. Но по игре мы должны были брать три очка. Сегодня наша игра мне показалась более классной, нежели матч с Чехией. Просто сегодня нам не дали создать достаточно моментов. В игре с чехами мы реализовали практически всё. Сейчас не реализовали почти ничего", - отметил наставник россиян, сообщает "Regnum".

"Первый канал" отмечает, что после матча за пределами стадиона произошли новые столкновения: польские фанаты нападали на российских болельщиков. О пострадавших не сообщается, но они есть. За участие в массовых беспорядках задержаны почти 140 человек.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.