Футболисты «Бригантины» выиграли областной этап международного фестиваля «Локобол-РЖД»

Опубликовано: 13 июня 2012 г. в 15:51 2 0Нет комментариев0

12 июля в Великих Луках на стадионе "Экспресс" прошёл областной этап международного фестиваля по футболу "Локобол-2012-РЖД" среди команд юношей 2001 года рождения. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в спортцентре "Бригантина", в упорной борьбе за первое место юные футболисты "Бригантины" сумели победить по серии пенальти своих сверстников из команды "Экспресс-1".

Таким образом, спортсмены получили право представлять Псковскую область на зональном этапе фестиваля "Локобол-2012-РЖД", который состоится 6-8 июля в Выборге Ленинградская область.

В турнире приняли участие восемь команд из Пскова ("Бригантина", "Псков-747" и "Стрела"), из Великих Лук ("Экспресс-1" и "Экспресс-2"), "Невель", "Бежаницы" и "Дедовичи".

На зональном этапе встретятся лучшие детские команды Северо-Запада из Санкт-Петербурга, Калининграда, Архангельска, Петрозаводска, Великого Новгорода, Мончегорска, Кингисеппа и Пскова.

Напомним, что в 2011 году воспитанники "Бригантины" 2000 года рождения, выиграв областные и зональные соревнования, участвовали в суперфинале в Москве, где сыграли достойно, вошли в число двадцати сильнейших команд страны и заняли 12-е место. Тренирует детей Сергей Маркелов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.