Псковскому слёту талантливой молодёжи не хватает двух активистов

Опубликовано: 14 июня 2012 г. в 15:32 1 0Нет комментариев0

С 1 по 4 июля Псковский городской молодёжный центр проводит на острове Белов слёт "Стихия - 2012" для талантливой молодёжи. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в оргкомитете слёта, уже подали заявки 58 человек со всей Псковской области. Молодёжный центр города ищет ещё двух талантливых и творческих ребят.

Участников ожидают туристические соревнования, творческие выступления, спортивные и ролевые игры, мастер-классы от преподавателей актёрского мастерства из Санкт-Петербурга, журналистов Пскова, титулованных спортсменов и мастеров прикладного творчества. Кроме этого одной из главных миссий слёта станет уборка острова Белов.

Участники слёта разделены на пять отрядов (танцоры, музыканты, журналисты, спортсмены, инициаторы). Каждый желающий самостоятельно выбирал отряд, в который он хотел бы попасть.

Тем, кто хочет использовать последний шанс и занять оставшиеся места, необходимо заполнить заявку и выслать её на адрес pgmc-pskov@mail.ru. Образец заявки можно скачать в группе Молодёжного центра в социальной сети "ВКонтакте" или получить по адресу: М. Горького, 15 в отделе досуга. Подача заявок заканчивается в 16:00 18 июня.

Мероприятие организует МБУ "Псковский городской молодёжный центр". Справки по телефонам: 8(953) 250-32-90, 56-44-44.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.