В Пскове пройдёт спартакиада допризывной молодежи СЗФО

Опубликовано: 26 июня 2012 г. в 11:24 2 0Нет комментариев0

С 26 июня по 1 июля в Пскове пройдет спартакиада Северо-Западного федерального округа (СЗФО) среди допризывной молодежи. Как сообщила корреспонденту Псковского агентства информации заместитель начальника отдела по спортивной работе Государственного комитета по физической культуре и спорту Псковской области Наталья Зеленкова, в этом году в соревнованиях примут участие команды Псковской области (Островский район), Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В программе спартакиады заявлены различные виды состязаний, в том числе военизированная эстафета, плавание, строевая подготовка, пейнтбол, полоса препятствий. Все мероприятия пройдут на спортивных площадках города (на стадионах "Машиностроитель", "747" и воинской части 76 гвардейской десантно-штурмовой дивизии).

По итогам соревнований участники в общем зачёте будут награждены кубками и медалями, а в личном – медалями и дипломами. Награждение состоится 30 июня в 16.00 на стадионе "Машиностроитель".

Для участников спортивного праздника и гостей города организаторы также проведут обзорную экскурсию по Пскову, добавила Наталья Зеленкова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.