Иван Цецерский гордится молодёжью Пскова

Опубликовано: 27 июня 2012 г. в 10:56 1 0Нет комментариев0

Глава Пскова Иван Цецерский от имени депутатов Псковской городской Думы, администрации города поздравил юношей и девушек Пскова с Днём молодёжи. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе гордумы.

"Этот праздник по праву является символом будущего страны. Ведь от знаний, трудолюбия, целеустремлённости, инициативы, патриотизма молодых россиян зависит завтрашний день нашей Родины. Молодому поколению города воинской славы - Пскова предстоит строить будущее. Именно вам, сегодняшним школьникам, студентам, молодым рабочим и специалистам работать на благо города Пскова, Псковской области и России", - говорится в поздравлении Ивана Цецерского.

Он подчеркнул, что поддержка молодёжи находится в центре внимания городских властей. "Мы активно привлекаем молодых людей к решению вопросов, которые затрагивают их интересы. Благодаря работе комитета по физической культуре, спорту и делам молодёжи удаётся успешно проводить общегородские молодёжные мероприятия, по трудоустройству молодёжи и включению наиболее активных представителей школьников и студентов в общегородские дела. Создан Молодёжный Центр города Пскова, который активно участвует в оказании помощи молодёжи города и проводит социально-значимые мероприятия", - напоминает глава города.

Иван Цецерский признался, что гордится молодыми людьми Пскова. "Приятно отметить, что в последние годы всё больше представителей активной молодёжи идёт во власть и достойно представляет интересы своих сверстников в Молодёжном и региональном парламенте", - отмечает глава Пскова.

"Уверен, что энергия молодого поколения, целеустремленность, предприимчивость и чувство гражданского долга будут служить процветанию нашего региона и страны в целом, а также станут прочным фундаментом для плодотворной работы на благо города Пскова. Успехов вам во всех начинаниях, новых побед и большого счастья!" - пожелал Иван Цецерский.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.