«Авторадио — Великие Луки» отмечает 9-летие

Опубликовано: 27 июня 2012 г. в 17:23 19 11 комментарий0

«Авторадио — Великие Луки» начало вещание в 2003 году. «Сейчас эта радиостанция является кнопкой № 1 во всех приемниках автомобилистов: любителей и профессионалов от автомобильного транспорта, - рассказывает генеральный директор "Радио "Ревю" Александр Ребров. - «Авторадио» входит в тройку лидирующих радиостанций России. Это рисковое радио, которое любит эксперимент».

«Авторадио»— российская музыкальная радиостанция. Её сеть включает в себя более 1300 городов России и других стран. На ее волнах звучат музыка и песни российских и зарубежных авторов и исполнителей всех жанров и направлений.

Стали привычными и короткие информационные новостные программы о текущих событиях, специализированные выпуски об оперативной дорожной обстановке, опасностях, законах и постановлениях, имеющих отношение к дорожному движению, информация от ГИБДД. В сетке вещания - репортажи, интервью, ток-шоу, игры, программы развлекательного и культурно-просветительского характера.

Визитная карточка «Авторадио»— Международный музыкальный фестиваль «Дискотека 80-х», ежегодно собирающий десятки тысяч поклонников в Москве, Санкт-Петербурге и других городах.

«Авторадио — Великие Луки» за девять лет своего вещания в Великих Луках не раз являлось информационным партнером Российского автопробега, фестиваля авиамодельного спорта, регулярно приглашает великолучан на «Дискотеки 80-х». «Наша радиостанция реально оставляет свой след в жизни Великих Лук», - утверждает А. Ребров.

Александр сообщил, что коллектив «Авторадио — Великие Луки» планирует осенью провести в Великих Луках грандиозную «Дискотеку 80-х». «Хочу сделать это на открытом воздухе, потому что это моя мечта. В Москве такой фестиваль проходит ежегодно. И я хочу такой же праздник сделать у нас в Великих Луках. Мы проводили такое мероприятие, когда радио только открылось в нашем городе. И теперь надо продолжить эту традицию", - поделился мыслями А. Ребров.

Добавим, что с днем рождения коллектив «Авторадио — Великие Луки» поздравил Президент вещательной корпорации «Проф-Медиа» Юрий Костин.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • mike
    mike27 июня 2012 г. в 17:28#

    Поздравляем!

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.