Псковичам показали, как весело и красиво провести праздник

Опубликовано: 29 июня 2012 г. в 9:40 3 0Нет комментариев0

В ресторанно-гостиничном комплексе "Двор Подзноева" состоялась презентация сразу нескольких фирм, которые занимаются организацией и проведением торжеств. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, студии, агентства и творческие объединения города Пскова, а также приглашённые гости из Санкт- Петербурга, объединив свои силы, представили псковичам своим возможности проведения праздников, цель которых одна — сделать торжество незабываемым.

Организатор и директор агентства по проведению памятных событий "Праздный день" Мария Рудакова раскрыла секрет удачного праздника, который начинается с первой встречи с его героем. Специалистам агентства порой приходится выступать в роли психологов, выявляя скрытые желания клиента: ведь он изначально знает, чего хочет, надо только помочь ему воплотить это в жизнь. В итоге, используя свой потенциал и привлекая возможности других фирм, "Праздный день" старается сделать максимум для того, чтобы празднование стало идеальным и запомнилось на долгие годы.

Студия кондитерского мастерства "Тортомания", которая любезно предоставила сладости и угощения для гостей, поделилась своими успехами в организации банкетов и оформлении праздничных столов. В этот вечер в изящно сервированный и стильно декорированный фуршетный стол со всевозможными сладостями студии Антон Дубенской привнёс "французскую нотку". И публика по достоинству оценила эксклюзивный кэнди-бар, который впечатлил своей изысканностью и вкусовыми качествами.

Свои возможности по проведению развлекательной программы продемонстрировало бюро интересных событий "Обними слона". Директор бюро и ведущий мероприятия Андрей Стрелин организовал красочные выступления творческих групп из Санкт-Петербурга: творческой группы "Прана" и школы жонглёров "ОГО". Ребята показали своё мастерство в оригинальной форме. Публика была заворожена шоу картин из песка: песочная анимация не смогла оставить равнодушным даже самого искушённого зрителя, создавая атмосферу ожившей фантазии.

Выступление талантливого музыканта в стиле битбокс – популярного искусства создания ритма, мелодии, бита посредством голоса - сопровождалось бурными аплодисментами собравшихся в этот вечер в банкетном зале.

Жонглёры, именующие себя уличными артистами, представили на обозрение публике контактное и классические жонглирование акриловыми шарами. Волшебные шары - переливающиеся, разноцветные, прозрачные, светящиеся в темноте - перекатывались по телу жонглёров как намагниченные, увлекали за собой в мир мистической красоты и грации.

А псковские актёры выступили в роли живых скульптур, воплощая образы ангела, золотой дамы и серебряного кавалера.

Во время презентации студия флористики провела конкурс на самый быстрый букет, а одна из художниц мастерской живого рисования "ИЗО алфавит" представила шаржи на присутствующих.

Словом, в этот вечер в комплексе "Двор Подзноева" был представлен широчайший спектр услуг для проведения блистательного торжества, а собравшимся выдалась редкая возможность с пользой и удовольствием провести время, получить массу приятных эмоций и одновременно с этим почерпнуть для себя нестандартные идеи для организации собственных торжеств. Многие из приглашённых уже успели воспользоваться услугами компаний-организаторов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.