Анимационный воркшоп устроят в Пскове 7 июля

Опубликовано: 2 июля 2012 г. в 16:48 1 0Нет комментариев0

7 июля в 22:00 у памятника княгине Ольге (у Рижской гостиницы) в Пскове состоится анимационный воркшоп. Об этом сообщается на сайте Freezelight.

По словам организаторов мероприятия, несколько месяцев назад они устроили голосование на сайте, где города могли побороться за проведение этого необычного мероприятия. С большим отрывом выиграл Псков. "И вот, наконец-то, ночью стало тепло, а в нашем графике появилась небольшая брешь. Посмотрим, сколько на деле придёт человек, проголосовали около трёх тысяч", - отметили они.

Для всех собравшихся будет проведён короткий инструктаж по созданию анимации. Затем псковичей разделят на команды и вручат задание в виде раскадровки (сложность будет зависеть от ваших навыков и желаний). "Примерно к двум часам ночи собираем результаты работ и снимаем несколько массовых сцен. Это когда рисуют все вместе и в одном кадре! - пояснили организаторы воркшопа. - Как только ночь подходит к логическому завершению — отправляемся пить кофе и отдыхать, встречая рассвет. А потом ждём неделю-полторы пока смонтируется, озвучится и выложится в сеть получившийся за ночь ролик".

Тем, кто собрался принять участие в этом мероприятии, рекомендуют взять с собой фотокамеру, штатив, фонарики, а также ручку, карандаш или маркер. При себе нужно иметь паспорт или любой другой удостоверяющий личность документ.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.