Читайте в свежем выпуске журнала «Телесемь»

Опубликовано: 4 июля 2012 г. в 17:26 17 0Нет комментариев0

Разводы недели: Григорий Антипенко и Юлия Такшина. О том, как и почему через шесть лет совместной жизни произошло расставание, актёры поделились с "Телесемь". А телеведущий Сергей Светлаков разводится с женой Юлией, с которой прожил в браке 12 лет.

Свадьба недели: Ольга Бузова плюс Дмитрий Тарасов. Первое интервью после бракосочетания молодожёны дали именно "Телесемь".

Хозяйство недели: загородный дом Леонида Парфёнова. Почему супруга телеведущего Елена Чекалова выращивает кур и кроликов, а не покупает мясо в магазинах.

Обновки недели: летние платья актрисы сериала "Однажды будет любовь" Натальи Лесниковской. Почему в них можно есть сколько хочешь?

Рецепты недели: бодрое утро. Чем креативнее будет летний завтрак, тем активнее пройдёт ваш июльский день. У "Телесемь" есть идеи!

Фазенда недели: отличная капуста. Хозяйственное мыло, молоко и йод помогут её вырастить.

Тарифы недели: платим больше. Насколько с новыми расценками оплаты услуг ЖКХ изменятся расходы на "коммуналку", проверил корреспондент "Телесемь".

Пролистать страницы "Телесемь" можно здесь!

А также в номере: Удобная и подробная телепрограмма, игротека, астрологический прогноз на каждый день, прогноз погоды, анекдоты.

Подробности на нашем сайте.

"Телесемь" - ваш любимый телегид!

В продаже с 3 июля 2012 года!

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.