В Пскове появятся главный архитектор, садовник и флорист

Опубликовано: 5 июля 2012 г. в 16:57 4 0Нет комментариев0

О возвращении в Пскове должности главного архитектора заявил сегодня, 5 июля, на заседании областного Совета по культуре глава города Пскова Иван Цецерский. Он уточнил, что решение Псковской городской Думы по этому вопросу будет вынесено 17 июля, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Также в Пскове появятся городской садовник и флорист. Кроме того, будет создано подразделение по работе с садоводческими и гаражными кооперативами. Иван Цецерский пояснил, что специалисты в указанных областях кране необходимы городу. «Через неделю такое решение будет принято Думой. Оно уже согласовано с администрацией», - подчеркнул он, добавив, что максимум через 3 недели в Пскове появится главный архитектор.

«Мы уже сейчас переживаем, кто это будет на самом деле», - поделился переживаниями по поводу выбора главного архитектора Пскова Иван Цецерский. «Это должен быть независимый человек», - поддержал главу Пскова губернатор Андрей Турчак. «Независимый ни от главы администрации Пскова, ни от главы города Пскова», - подчеркнул он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.