Иван Цецерский: Кто бы ни был сити-менеджером — я из своих рук его не упущу

Опубликовано: 5 июля 2012 г. в 17:29 1 0Нет комментариев0

«Кто бы ни был сити-менеджером - я из своих рук его не упущу. Это я вам гарантирую. Заниматься, чем посчитает нужным, - он не будет этим заниматься. Есть решение городской Думы, которое определяет его рамки», - заявил глава города Пскова Иван Цецерский о предстоящих выборах депутатами гордумы нового главы администрации города в ходе сегодняшней пресс-конференции.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, глава города при этом заметил, что часто раздаются претензии о том, что в нынешней конфигурации власти в Пскове у сити-менеджера «связаны руки и ноги».

«А что - у нас с вами руки-ноги развязаны? Мы тоже с вами связаны по рукам и ногам - за-ко-ном! - заметил Иван Цецерский. - Нам не все позволено. Мы тоже с вами действуем в рамках закона. Все! Только полномочия у всех разные».

«Вы слышали отчет главы администрации в мае - и он выразил благодарность за поддержку его деятельности представительному органу и главе города. Ну какие руки связаны? Я понимаю, пришел бы, сказал: «Я ухожу, потому что не дали вот это, вот это, вот, не дали вот это и вот это. Я бы понимал в этом плане», - добавил он.

«Но, поверьте, мы с Петром Михайловичем (Слепченко - прим. ред.) работали точно также в тесном режиме. Были по многим вопросам разногласия - но это нормально! А что же у нас должна быть тишь, гладь и божья благодать? Нет, конечно! Были споры - были. Но грань межличностного общения мы не перешли никогда. И на сегодняшний момент и общаемся, и контактируем - и убежден, что это будет и дальше», - заявил Иван Цецерский.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.