В Пскове гостит глава российского представительства Торговой палаты Гамбурга

Опубликовано: 9 июля 2012 г. в 18:09 4 0Нет комментариев0

9 июля в Псковскую область с трёхдневным визитом прибыла глава представительства Торговой палаты Гамбурга в России Габриэле Кёчау. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Управлении пресс-службы администрации области.

Габриэле Кёчау планирует установить личные контакты с представителями администрации и Торгово-промышленной палаты Псковской области, ознакомиться с экономическим потенциалом региона, обсудить вопросы сотрудничества и совместных проектов.

Торговая палата Гамбурга - старейшая торговая палата Германии. Была основана в 1665 году. На сегодняшний день Торговая палата объединяет более 165 тысяч членов - от индивидуальных предпринимателей до транснациональных корпораций.

В аппарате Торговой палаты Гамбурга работают около 250 сотрудников в девяти департаментах. Приоритетными направлениями деятельности Торговой палаты Гамбурга являются образование, в частности профессиональное, и энергетика: энергосберегающие технологии, "зелёные" технологии, альтернативная энергетика. В области образования у Торговой палаты Гамбурга множество проектов.

При Торговой палате создана Гамбургская школа бизнес администрирования - Hamburg School of Business Administration (HSBA). Также регулярно проводятся курсы повышения квалификации и образовательные программы, как в Гамбурге, так и в Петербурге.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.