Наводнение на Кубани коснулось псковичей. Обзор газеты «Курьер Ъ. Псков-Великие Луки»

Опубликовано: 10 июля 2012 г. в 13:35 24 0Нет комментариев0

Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки», № 28 (498), 10.07.2012 г. Читайте и передайте своим соседям:

«В Великих Луках» простились с погибшими». Что думают о трагедии и действиях чиновниках рядовые великолучане, а также откровения тех, кто чудом не попал в роковую поездку в Почаево.

«Пскович поедет на Олимпиаду в Лондон». 23-летний легкоатлет Павел Караваев прошёл отбор на Олимпийские игры-2012.

«Крымское наводнение коснулось псковичей». Псковским туристам удалось вырваться из эпицентра наводнения, захлестнувшего Кубань. Однако до дома пока добрались не все - одна из псковичек, отдыхавшая с маленькими детьми, не выходит на связь.

«Алёну хоронили в свадебном платье». Пьяный таксист, спасаясь от полиции, задавил в Пскове, на «четырёх углах», 18-летнюю девушку. За последние месяцы по областному центру прокатилась страшная волна ДТП. Горожане то и дело гибнут под колёсами авто. И чаще всего это происходит на пешеходных переходах. На прошлой Псков потрясло известие об очередной аварии со смертельным исходом...

«Подвиг Ивана Твердова во имя любимой». Год назад Ваня ценой своей жизни спас тонущую девушку. Отец молодого человека утверждает, что Ваня... жив.

«Борщевик наступает на Псков и область». Откуда на Псковщине взялась сорная зараза и как бороться с этим ядовитым растением.

«Почти идеальное убийство». В 70-х годах житель пустошкинской деревни Алушково убил своего земляка. Никто и предположить не мог, что через 40 лет, в то же время и в том же месте, погибнут их дети. И кровная месть здесь не при чём...

«В Пскове обстреляли из пистолета поезд». Подростки выбили стекла в вагоне скорого пассажирского поезда Псков–Москва (№9/10). Стрельба началась через несколько минут после начала движения, возле Крестовского виадука.

«В Опочке крепостной вал спрятан от народа». Жители города возмущаются состоянием древнего городища, просят навести порядок в центре города и приглашают в гости губернатора Турчака.

Кроме того, читайте ежедневные новости на сайте «Курьера» - http://www.province.ru/pskov. Помните, газет много - «КурьерЪ» один, и он не боится говорить правду!

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.