Псковский фонд социального страхования перечислит денежные средства в Краснодарский край

Опубликовано: 10 июля 2012 г. в 17:06 0 0Нет комментариев0

Пресс-релиз Псковского регионального отделения фонда социального страхования.

В связи с трагедией, случившейся 6-7 июля в Крымском районе, Новороссийске и Геленджике коллектив Псковского регионального отделения фонда социального страхования выражает соболезнования семьям погибших.

Принято решение о добровольном сборе средств для пострадавших от наводнений в Краснодарском крае и перечислении на расчётный счёт фонда помощи пострадавших суммы в размере дневной заработной платы сотрудников регионального отделения. Помочь пострадавшим пережить трагедию, оказав посильную помощь в форме денежных пожертвований, своё желание выразили все члены коллектива. В этом наша искренняя помощь тем, кого стихия лишила жилья и имущества. Многие выразили желание помочь вещами, продуктами питания, сбор которых происходит в МЧС, других организациях занимающихся гуманитарной помощью.

Мы разделяем боль и глубоко скорбим вместе с семьями наших великолучан, погибших в автокатастрофе на Украине. Передаём слова сочувствия семьям погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.